"Открытый диалог" директора Координационного центра с профессорско-преподавательским составом Смоленского государственного университета на тему: "Деструктивные политтехнологии и информационные фейки в период проведения электоральных компаний"

20 февраля прошёл "Открытый диалог" директора Координационного центра с профессорско преподавательским составом Смоленского государственного университета на тему: "Деструктивные политтехнологии и информационные фейки в период проведения электоральных компаний"

Директор Координационного центра и преподаватели университета обсудили возможные пути противодействия и превентивные меры для борьбы с деструктивными политтехнологиями и информационными фейками в период проведения электоральных кампаний.