" /> Открытый диалог Сидоренкова Руслана Владимировича на тему: "О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений в Смоленской области"

16 февраля со студентами филиала "НИУ "МЭИ" в г. Смоленске и Смоленского государственного университета состоялся открытый диалог Сидоренкова Руслана Владимировича, заместителя председателя Смоленского отделения Ассамблеи народов России на тему: "О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений в Смоленской области"

В ходе диалога Руслан Владимирович рассмотрел различные аспекты межнациональных и межконфессиональных отношений, такие как взаимопонимание, взаимодействие и сотрудничество между разными этническими и религиозными группами в Смоленской области. Со студентами он обсудил возможные проблемы, вызовы и конфликты, а также инициативы и проекты, направленные на улучшение ситуации в этой сфере.

Модератором встречи выступила специалист Координационного центра кандидат исторических наук Иванова Елена Александровна.