знаменатель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–222; +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

СмолГУ

Смоленский
Государственный

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Перед студентами филфака выступили поэты Элина Сухова и Дана Курская

7 апреля перед студентами филологического факультета СмолГУ выступили известные поэты и культуртрегеры, члены Союза писателей Москвы Элина Сухова и Дана Курская.

Гости познакомили аудиторию с собственным творчеством – стихами и прозой, с книжной продукцией издательств «Стеклографа» и «Воймега», порассуждали о современном литературном процессе – его основных тенденциях, именах и институциях, столичной и региональной поэзии, кризисах творчества и путях их преодоления.

Для студентов-филологов это был бесценный опыт общения с людьми, которые не только являются яркой частью современного литературного процесса, но и сами его формируют.