" /> "Открытый диалог" директора Координационного центра Чикова С.С. на тему "Конституции - 30 лет"

В рамках проекта "100 дат гражданской идентичности" для студентов Смоленского филиала РАНХиГС при Президенте РФ состоялся "Открытый диалог" директора Координационного центра Чикова С.С. на тему "Конституции - 30 лет".

В ходе диалога были подняты вопросы об истории появления и развития основного закона нашей страны, озвучены интересные факты о конституции. Также студенты имели возможность задать вопросы на темы, которые курирует Координационный центр. В конце встрече были определены следующие темы "Открытых диалогов"