В рамках проекта "Открытые диалоги" прошла встреча участника СВО старшего лейтенанта противовоздушной обороны Гудкова Дениса Сергеевича, кавалера ордена Мужества и медали "За Отвагу" со студентами колледжа.

21 февраля в преддверие Дня Защитника Отечества в стенах Смоленского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации в рамках проекта "Открытые диалоги" прошла встреча участника СВО старшего лейтенанта противовоздушной обороны Гудкова Дениса Сергеевича, кавалера ордена Мужества и медали "За Отвагу" со студентами колледжа. Денис Сергеевич рассказал студентам про свой жизненный путь, о важности долга и чувства любви к Родине. Студенты смогли обсудить причины СВО, роль беспилотников, важность волонтёрского движения и многие другие. В конце встречи администрация ВУЗа вручила Денису Сергеевичу подарок в честь наступающего праздника.

Студенты остались под позитивным впечатлением, выразили желание на продолжение подобных встреч.

Модератором встречи выступил директор Координационного центра Чиков Сергей Сергеевич.