В Смоленском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла встреча сотрудников Центра по противодействию экстремизму в Смоленской области со студентами в рамках проекта "Открытые диалоги".

5 марта в Смоленском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла встреча сотрудников Центра по противодействию экстремизму в Смоленской области со студентами в рамках проекта "Открытые диалоги". Модератором встречи выступил директор Координационного центра СмолГУ Чиков С.С.

На встрече студенты узнали о понятии "Экстремизм" и его видах, какую угрозу он несёт обществу. Особое внимание было уделено ответственности лиц, занимающихся экстремистской деятельностью. Также студенты смогли узнать, какими способами злоумышленники вовлекают молодых людей в противозаконную деятельность.