В Смоленском государственном медицинском университете состоялась встреча заместителя министра Смоленской области по внутренней политике Бабурченкова Виталия Сергеевича со студентами

27 февраля в Смоленском государственном медицинском университете состоялась встреча заместителя министра Смоленской области по внутренней политике Бабурченкова Виталия Сергеевича со студентами на тему "Информационная «гигиена» в социальных сетях: как не стать жертвой чужих провокаций" в рамках проекта "Открытые диалоги".

В ходе диалога заместитель министра рассказал о различных аспектах информационной безопасности в социальных сетях. Участники встречи обсудили различные стратегии и методы, которые могут быть использованы для проверки достоверности информации, предупреждения провокаций и противодействия им в информационном поле.

В рамках открытого диалога студентам была предоставлена возможность задать вопросы относительно обеспечения информационной безопасности в социальных сетях.