" /> "Вопросы цифровой безопасности и интернет-культуры в социальных сетях" в рамках проекта "Открытые диалоги"

21 декабря директор Координационного центра СмолГУ провёл встречу со студентами трёх направлений: "Экономическая безопасность", "Юриспруденция", "Педагогическое образования (русский язык и литература)" на тему "Вопросы цифровой безопасности и интернет-культуры в социальных сетях" в рамках проекта "Открытые диалоги"

Прошла активная беседа со студентами, на которой был затронут широкий спектр вопросов: от культуры общения до интернет-цензуры, от поиска и отбора источников информации и формирования позитивного и открытого профиля в соцсетях для работодателя