В военный учебный центр при Смоленском государственном университете требуются преподаватели

В военный учебный центр при Смоленском государственном университете, который осуществляет подготовку военных специалистов по военным специальностям «командир отделения» и «старший стрелок» мотострелковых подразделений Сухопутных войск требуются преподаватели на вакантные должности:
- доцент

Требования к кандидатам: офицер запаса, высшее образование, ученая степень кандидата наук или ученое звание, возраст до 60 лет, прохождение военной службы на офицерских должностях.
- старший преподаватель
- преподаватель

Требования к кандидатам: Офицер запаса, высшее образование, возраст до 60 лет, прохождение военной службы на офицерских должностях.
- инженер

Требования к кандидатам: Возраст до 60 лет, образование: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет, прохождение военной службы на технических должностях.

Обязанности: обеспечение учебного процесса.

По всем вопросам обращаться
по тел. 8 (4812) 700-302,