" /> "105 лет ЕГФ и СмолГУ"

"105 лет ЕГФ и СмолГУ"

30 ноября в рамках финала регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия-2030» была проведена беседа-презентация с элементами экскурсии "105 лет ЕГФ и СмолГУ".

Зам. декана ЕГФ Фадеева Ирина Анатольевна рассказала старшеклассникам о направлениях подготовки на ЕГФ, о существовании Школы юного биолога на факультете, о проведении таких мероприятий как Летняя школа, "Стань студентом ЕГФ" и о др. Отметила интересные и привлекательные моменты в обучении учителей биологии, химии и географии — большое количество лабораторных занятий в аудиториях, учебных практик и практик в природе.

Педагогический и студенческий коллектив ждёт абитуриентов для поступления в 2024 году!