Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в издании сборника научных статей преподавателей всех уровней системы образования, аспирантов, магистрантов «Актуальные вопросы профессиональной подготовки современного учителя начальной школы».

Цель издания сборника – интеграция научных исследований по проблемам начальной ступени образования, актуализация вопросов, связанных с совершенствованием современной системы начального общего образования.

В сборнике будут отражены результаты научных исследований по следующим направлениям:
• реализация обновлённого ФГОС НОО в современной школьной практике,
• вопросы преподавания учебных предметов в начальной школе,
• организация и проведение внеурочной работы в начальной школе,
• предметно-методическая компетентность учителя начальных классов,
• психолого-педагогическая поддержка детей с ОВЗ,
• тьюторское сопровождение в начальной школе,
• взаимодействие семьи и школы.

Сборник статей будет издан в электронной и печатной формах, проиндексирован в системе РИНЦ и размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Подробное информационное письмо можно посмотреть здесь