День студента в СмолГУ отметили «СтудентШоу 67»

25 января в концертном зале СмолГУ прошло праздничное «СтудентШоу_67», приуроченное ко Дню российского студенчества.

В формате развлекательной игры «Я тебе не верю» на сцене вуза встретились две команды. Честь преподавателей защищали проректор по внеучебной и социальной работе Денис Матвеенков и начальник управления по научной работе Нина Розанова, студентов – председатель студенческого совета Софья Артеменко и председатель культурно-досуговой комиссии профкома студентов СмолГУ Антон Бубнов.

В первом туре участники делились историями из жизни, команде соперников необходимо было угадать, действительно ли это происходило с героем или же он придумал свой рассказ на ходу. Во втором – проверить интуицию и определить, кто из людей в «четвёрках» работает в службе доставки, занимается в хореографическом коллективе, а кого родители хотели назвать по-другому. В третьем туре команды старались запутать друг друга, описывая, что происходит за кулисами. Завершающим испытанием стал видеоконкурс, в котором игроки угадывали, сможет ли герой видеоролика выполнить какое-то действие.

По итогам четырёх раундов победу одержала команда студентов.