Физико-математический факультет завоевал Кубок СмолГУ по волейболу

Соревнования прошли в рамках обновлённого формата Фестиваля спорта вуза.

15 февраля прошёл финал Кубка СмолГУ по волейболу. Соревнования состоялись в рамках обновлённого формата Фестиваля спорта СмолГУ:

«Участниками фестиваля раньше были только студенты бакалавриата и специалитета. С этого года в составе команд факультетов магистранты и аспиранты, а также преподаватели и сотрудники СмолГУ. Надеемся, такой формат мы сохраним и в следующем году», – отметил заведующий кафедрой физической культуры Александр Солодников.

Также в этот день прошёл товарищеский матч между командой администрации СмолГУ и сборной профкома студентов и студсовета вуза.

По итогам соревнований победителем стала команда физико-математического факультета. Второе место у команды естественно-географического факультета, третье занял факультет экономики и управления.