Команда СмолГУ стала призёром легкоатлетического кросса среди студентов вузов Смоленска

24 апреля в Лопатинском саду прошел легкоатлетический кросс среди студентов вузов Смоленска. Команда СмолГУ заняла третье место.

В состав сборной университета вошли студенты психолого-педагогического факультета Владислав Гуреев и Артём Нечаев, студенты факультета экономики и управления Александр Суриков и Арина Невзорова, студент социологического факультета Валерий Носов, студенты филологического факультета Савелий Тарасов, Яков Молоканов, Анна Федорова, Екатерина Панкратова и Карина Итунина, студенты физико-математического факультета Михаил Демин, Арина Иванова, Мария Гутина и Дарья Ружейникова, студент факультета истории и права Юсуп Юнусов и студентка естественно-географического факультета Ирина Царибулева.