Леонид Кузьмин отмечает 75-летие

20 июля кандидату филологических наук, доценту кафедры английского языка Смоленского государственного университета исполнилось 75 лет.

20 июля доцент кафедры английского языка Леонид Алексеевич Кузьмин отмечает 75-летие. С юбилеем его поздравляет коллектив Смоленского государственного университета.

Леонид Алексеевич работает в университете с 1970 года, он начал педагогический путь с должности ассистента кафедры английского языка СГПУ. С 1991 по 2007 работал проректором по научной работе и международным связям университета.

Леонид Кузьмин выпустил более 10 поэтических сборников, а в 2019 году получил главную литературную награду региона – премию имени Николая Рыленкова.

Коллектив Смоленского государственного университета поздравляет Леонида Кузьмина с днём рождения!