Первокурсница магистерской программы «Образовательный менеджмент» Ксения Цицикашвили победила в направлении «Классный руководитель».

" /> Магистрантка СмолГУ стала победителем олимпиады «Я – Профессионал»
214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Магистрантка СмолГУ стала победителем олимпиады «Я – Профессионал»

Первокурсница магистерской программы «Образовательный менеджмент» Ксения Цицикашвили победила в направлении «Классный руководитель».

Олимпиада «Я – профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», который проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. 

Цель проекта — поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В этом сезоне было подано рекордное количество заявок на участие — почти 700 тысяч. Студенты из разных регионов демонстрировали знания и навыки по 70 направлениям.

Ксения принимала участие в направлении «Классный руководитель». Как отметила девушка, победа в такой олимпиаде –большое достижение и новые возможности для её самореализации.

Отметим, в этом году на базе СмолГУ создали научный центр Российской академии образования, который обозначает одним из своих приоритетных направлений поддержку школьных педагогов, и тем ценнее профессиональное признание учащихся СмолГУ на таком высоком уровне.