24 ноября 2023 года на психолого-педагогическом факультете состоялась организованная кафедрой теории и методики начального образования Международная студенческая научно-практическая конференция «Я – учитель начальных классов».

В ней приняли участие студенты и магистранты Смоленского государственного университета, Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина и Армянского государственного педагогического университета имени Х. Абовяна.

В своих выступлениях докладчики познакомили собравшихся с результатами собственных научных исследований актуальных проблем современного начального образования.

«Мы можем быть спокойны за будущее, потому что оно в руках таких думающих и творческих людей, как наши студенты», – заметила в завершении конференции заведующая кафедрой Варнаева А.Е.