Межрегиональный конкурс учебно-методических материалов по художественным дисциплинам «ИСКУССТВО ДЕТЯМ»

С 19 апреля по 21 мая 2021 года на базе художественно-графического факультета СмолГУ проходит межрегиональный конкурс учебно-методических материалов по художественным дисциплинам.

Принимаются материалы, разработанные студентами высших и средних учебных заведений направлений подготовки «Педагогическое образование» и молодыми педагогами, работающими в образовательных учреждениях не более 2-х лет.

Конкурс проводится по основным художественным направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн, архитектура, художественная обработка материалов в 4 номинациях:

-методическая разработка урока, раздела или темы с применением инновационных педагогических технологий;

-учебно-методическое пособие, рабочая тетрадь, творческий альбом для обучающихся;

-методическая разработка внеучебного мероприятия;

-программа дополнительного образования для детей / взрослых.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на участие и конкурсные материалы (всё предоставляется в электронном виде).

Контактная информация:

Деканат ХГФ - 8 (4812) 700-289 ;