Михаил Артеменков встретился с первокурсниками

Ректор СмолГУ встретился с представителями всех факультетов, председателем профкома студентов СмолГУ Ангелиной Тимашковой и председателем студсовета Егором Шаровым.

За чашкой чая Михаил Артеменков расспросил студентов об их первых впечатлениях о вузе, а ребята поделились своими идеями и мнениями.

«Сегодняшнее чаепитие – это действительно важное событие для всего Смоленского государственного. Нам удалось донести до студентов мысль о том, что администрация университета всегда нацелена на открытый диалог и взаимодействие с обучающимися. Мы готовы поддержать мотивированных студентов в самых различных начинаниях, будь то киноклуб, кружок по танцам или военно-патриотическое объединение. Благодарю всех участников за честность, открытость и готовность вести продуктивный диалог!», – отметил ректор СмолГУ.

Он также выразил надежду, что подобные встречи будут новой и доброй традицией Смоленского госуниверситета.