На факультете истории и права прошло заседание научных кружков студентов СмолГУ и курсантов МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя

26 апреля состоялось первое онлайн-заседание научных кружков вузов-партнёров. На встрече рассматривали проблемы теоретической и практической юриспруденции.

Тема заседания объединила на одной площадке молодых исследователей – студентов и курсантов, интересующихся проблематикой теории и истории государства и права, истории политических и правовых учений, а также философии права. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры теории государства и права МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя и кафедры государственно-правовых дисциплин СмолГУ.

На встрече обсудили проводимые научные исследования, теоретические и практические проблемы общетеоретической правовой науки и научной методологии.