На ППФ подвели итоги конкурса «Поздравительная открытка»

27 сентября на психолого-педагогическом факультете подвели итоги конкурса «Поздравительная открытка», который прошёл в преддверии профессионального праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Организатором выступила кафедра педагогики.

Конкурс проходил с 17 по 24 сентября среди студентов 1‒4 курсов очного отделения направлений подготовки педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «дошкольное образование, коррекционная педагогика; психолого-педагогическое образование, профили: «психология и педагогика дошкольного образования», «дошкольное образование». Победителями стали:

I место ‒ Кобалиа Виктория, 2 курс

II место ‒ Шилина Ангелина, 1 курс

III место – Карпенко Дарья, 3 курс

Изготовленные студентами поздравительные открытки вручили ветеранам педагогического труда и передали в базовые дошкольные образовательные организации.