На ППФ подвели итоги конкурса «Рождественский венок своими руками» и «Новогодняя игрушка своими руками»

С 5 по 20 декабря на психолого-педагогическом факультете состоялись благотворительные конкурсы «Рождественский венок своими руками», «Новогодняя игрушка своими руками». Организатором конкурса выступила кафедра педагогики.

22 декабря подведены итоги конкурсов. В нём приняли участие больше 60 студентов направлений подготовки «Дошкольное образование, коррекционная педагогика», «Психология и педагогика дошкольного образования», «Дошкольное образование», «Начальное образование, тьюторство в образовании». Также участниками стали 160 воспитанников, родителей и педагогов детских садов Смоленской и Московской областей.

Победителями конкурса «Рождественский венок своими руками» стали:

• 1 место ‒ Кирсова Анна Гунарсовна, Шитикова Людмила Алексеевна 3 курс;
  • 2 место ‒ Гаврюкова Алина Дмитриевна, 3 курс; Захарова Валерия Николаевна, 4курс.
  • 3 место – Трохачева Татьяна Алесандровна, 3 курс; Грушкевич Лариса Николаевна, 5 курс

Победителями конкурса «Новогодняя игрушка своими руками» стали:

• 1 место ‒ Боброва Анастасия Викторовна, 4 курс;
  • 2 место ‒ Степанова Алина Сергеевна, 4 курс;
  • 3 место – Кобалиа Виктория Нукриевна, 3 курс

Победителями специальной номинации конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Символ года 2023 – Зайчик» стали:

• 1 место ‒ Черняева Арина Кирилловна, 2 курс;
  • 2 место ‒ Дерман Вита Михайловна, 1 курс;
  • 3 место – Омельченко Вероника Алексеевна, 2 курс

В преддверии Нового года работы участников конкурса переданы воспитанникам школы лицея–интерната «Феникс».