На ППФ прошла выставка наглядных пособий будущих учителей

С 18 по 25 мая на психолого-педагогическом факультете прошла выставка наглядных пособий, изготовленных будущими учителями начальной школы.

Организатором выступила кафедра теории и методики начального образования. Экспонаты изготовили будущие учителя начальной школы по итогам педагогической практики.

Студенты третьего курса профиля «Начальное общее образование» представили методические материалы, необходимые для проведения уроков математики и русского языка. Их использование позволило активизировать познавательную деятельность учащихся и повысить интерес к учебным предметам. Полученный опыт создания и применения наглядных пособий будет полезен студентам в их будущей профессиональной деятельности.