На соцфаке завершился конкурс мини-сочинений по обществознанию для школьников

На социологическом факультете завершился конкурс мини-сочинений по обществознанию «Проблемы социальной сферы: история и современность», в котором приняли участие старшеклассники школ Смоленска и области. 23 мая состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса.

Из 30 участников конкурса жюри выделило работы пяти конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов.

Победителями конкурса, разделив первое место, стали Виктория Николаева, учащаяся 11 «А» класса МБОУ «СШ №31» Смоленска, и Александра Учевадова, учащаяся 11 класса МБОУ «Баскаковская средняя школа» Гагаринского района.

II место заняла Мария Козлова, учащаяся 10 «А» класса МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина».

III место разделили Полина Фалалеева, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ № 4» Сафонова и Виктория Горохова, учащаяся 10 «А» МБОУ «СШ №31» Смоленска.