Начальник кафедры теории государства и права МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя Алексей Клименко провёл мастер-класс для студентов-юристов

Встреча состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве между СмолГУ и МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя.

13 февраля начальник кафедры теории государства и права МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя Алексей Клименко провёл мастер-класс «Традиционные духовно-нравственные ценности в правовой культуре Российского общества» для студентов юридических направлений подготовки факультета истории и права.

Профессор рассказал о роли ценностей в праве и правовой идеологии российского общества, а также сделал акцент на важности юридического закрепления и защиты традиционных российских духовно-нравственных ценностей.