Защитникам Родины важна наша поддержка

Сегодня студенты СмолГУ поздравили пациентов военного клинического госпиталя с наступающим Новым годом и Рождеством!

Творческие коллективы университета дали концертную программу, а после — оставили своим добрым внимательным зрителям памятные открытки со словами искренней благодарности и теплыми поздравлениями.

«Наша главная цель — поддержать военных в такой сложный период. После ранений, полученных в боевых действиях. И мы рады видеть, как наши студенты проявляют заботу и внимание к защитникам нашей страны», — отметил начальник управления по внеучебной работе Кирилл Кузнецов.

Благодарим за помощь в организации концерта студентов офиса сетевых образовательных программ и творческое объединение «ProЗВУЧИt»