Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Смоленского государственного университета! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник напоминает нам о героических страницах истории нашей страны, о людях, которые во все времена вставали на защиту её свободы, достоинства и будущего. Мы с благодарностью вспоминаем подвиги наших прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны. С глубоким уважением относимся к военнослужащим, которые проявляют мужество, стойкость и верность своему долгу сегодня.
И наш труд, знания, преданность делу становятся частью большого пути развития Родины. Мы воспитываем молодых специалистов, которым предстоит укреплять научный и образовательный потенциал России.
Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых достижений! Пусть ваши усилия всегда находят достойное продолжение в делах и свершениях, а рядом всегда будут надёжные единомышленники и близкие люди!
С праздником! С Днём защитника Отечества!
Поздравление ректора СмолГУ с Днём защитника Отечества
Другие новости
В СмолГУ дискуссионная площадка «Непрерывная подготовка педагогов: разнообразие форматов и вариативность подходов»
Студенты СмолГУ одержали победу в региональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги