Поздравление ректора СмолГУ Михаила Артеменкова с Днём защитника Отечества

Ректор Смоленского государственного университета поздравляет сотрудников и студентов с Днём защитника Отечества.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Смоленского государственного университета! Дорогие ветераны!

Этот праздник важен и дорог не только военнослужащим, но и каждому человеку, который гордится своей Родиной и готов отстаивать её интересы. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках: дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких.

Мы с гордостью вспоминаем и говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые своим мужеством и несокрушимой силой духа показали нам пример подлинного патриотизма.

23 февраля стал общенародным праздником – днём сильных, мужественных, твердых духом людей, днём всех настоящих мужчин. Тех, кто хорошо учатся и честно работают, заботятся о родителях и всегда готовы защитить свои семьи.

Желаю вам мира, крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия.

С уважением,

ректор СмолГУ     Михаил Артеменков