Поздравление с Международным женским днём от ректора Михаила Артеменкова

Ректор Смоленского государственного университета Михаил Артеменков поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов СмолГУ с Международным женским днём

Дорогие коллеги, милые дамы!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны – Международным женским днём!

Сегодня вы услышите и прочтете множество теплых слов о своей красоте, чуткости, нежности и уникальности… Но особенно важным считаю отметить ваши образовательные успехи, научные таланты, глубокие исследования и их выдающиеся результаты. Ими вы вносите вклад в развитие университета, наше завтра.

В этот праздничный день все мы искренне восхищаемся прекрасными женщинами России: смелыми руководителями, талантливыми педагогами, выдающимися учёными, компетентными врачами, умелыми инженерами, заботливыми мамами и бабушками! Всеми женщинами нашей огромной страны!

Сильные, независимые и уверенные в себе. Вам удаётся совмещать науку, карьерный рост, саморазвитие и заботу о семье и близких.

Продолжайте делать этот мир прекраснее и зажигать огонь в сердцах!

Пусть каждый день дарит новые возможности! Пусть рядом всегда будет крепкое плечо, а вместе с ним – забота и внимание! Пусть ваши близкие будут здоровы и каждый день окружают вас любовью!

С праздником!

С уважением, ректор СмолГУ Михаил Артеменков