Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы!

В 2021 году в нашей стране учрежден новый профессиональный праздник — День преподавателя высшей школы.

19 ноября, в день рождения великого российского учёного Михаила Ломоносова, мы чествуем наших педагогов и наставников. Всех тех, кто каждый день доказывает свою преданность выбранному делу! Находится на передовой научных открытий, делится годами наработанным опытом, формирует багаж знаний современных студентов и ценности поколения.

Благодаря чуткому наставничеству преподавателей университета многие студенты, а теперь уже выпускники, нашли своё призвание и жизненный путь, набрали профессиональную высоту.

Университет развивается и движется вперёд, пока есть люди, которые готовы отдавать! Свои знание, свое внимание, свое время!

С праздником, преподаватели Смоленского государственного университета!