«ЭГГЕР» – одна из ведущих в мире компаний по деревопереработке, один из её заводов находится в Гагарине.

" /> Представители компании «ЭГГЕР» рассказали студентам о стажировках

Представители компании «ЭГГЕР» рассказали студентам о стажировках

27 октября в Смоленском госуниверситете прошла встреча представителей компании «ЭГГЕР» со старшекурсниками. Руководитель отдела подбора, развития обучения персонала Ольга Ермакова и старший специалист отдела Анна Амик рассказали об особенностях организации и её преимуществах, о практике и возможных стажировках.

«Мне все понравилось! Было интересно узнать об этом побольше, так как для меня это увлекательная и крутая возможность. Также порадовало, что организаторы открыто шли на контакт, отвечали на наши вопросы. Да, меня заинтересовала возможность пройти в компании практику в дальнейшем!» – рассказала Вера Абуашвили, студентка третьего курса направления «Международные отношения».

В ближайших планах работодателей – организовать ознакомительную экскурсию для студентов на завод «ЭГГЕР» в Гагарин.