Преподаватели и студенты СмолГУ приняли участие в международном научно-образовательном семинаре по психолого-педагогическому сопровождению

Интернет и обучение иностранному языку, психологические переживания во время дистанционного обучения, профессиональная адаптация молодого педагога – эти и другие темы обсудили участники международного научно-образовательного семинара «Получение новых знаний и решение практических задач по проблемам психолого-педагогического сопровождения. Дистанционное обучение». Он прошёл в онлайн-формате 26 апреля.

Организаторами мероприятия выступили Смоленский государственный университет, Барановичский государственный университет и Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. Научные исследования представили преподаватели, а также студенты, магистранты и аспиранты, которые обучаются на педагогических и психологических направлениях.