Пятеро студентов СмолГУ стали лауреатами премии «Студент года»

Церемония награждения состоялась в Администрации Смоленска.

В Смоленске подвели итоги ежегодной премии среди студентов очных отделений вузов города. Пятеро из восьми лауреатов награды «Студент года» – представители Смоленского госуниверситета.

Премия присуждается за значительные достижения в различных видах деятельности. Лауреатов поздравила заместитель главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова и начальник управления образования и молодёжной политики Администрации Смоленска Виктория Балыкина.

В номинации «Интеллектуальный потенциал» победу одержала четверокурсница СмолГУ Дарья Зайцева. Номинацию «Творческий взлёт» разделили четверокурсницы Арина Чернова и Арина Андреева. Номинация «Общественная активность» – второкурсница Анастасия Старостина и четверокурсница Анастасия Филипенко.