Ректор Михаил Артеменков поздравляет с 104-летием СмолГУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники СмолГУ! Дорогие ветераны университета!

Сердечно поздравляю наш коллектив с Днём рождения Смоленского государственного университета!

Несколько лет назад мы праздновали столетие вуза, а сейчас находимся на пороге следующего юбилея. За это время у нас появились новые друзья и партнёры, университет реализует масштабную программу мероприятий в интересах развития Смоленской области, развивает новые образовательные программы и совершенствует традиционные для нас. Но главное – мы не останавливаемся на достигнутом и за прошедшие четыре года уверенно продолжаем саморазвитие.

В этот день традиционно особые слова благодарности адресуем нашим ветеранам! Благодаря Вашей работе, вдохновению и самоотверженности в непростые для страны времена университет всегда был устремлён в будущее и уверенно следовал по пути развития!

Поздравляем студентов и выпускников, вековая история университета – это тысячи историй людей, которые в разные годы были связаны с вузом.

Благополучия и успехов в работе и в учёбе, крепкого здоровья!

С уважением,
ректор СмолГУ Михаил Артеменков