Ректор СмолГУ Михаил Артеменков поздравляет с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!
Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Этот день объединяет  студенческую молодёжь, творческую и перспективную, стремящуюся к знаниям, поиску и открытиям.

Студенчество – время надежд и открытия перспектив. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется главный багаж не только академических знаний, но и жизненного опыта. В студенчестве появляются верные друзья и рождаются крепкие чувства.

Это пора творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. А наш университет помогает вам открывать новые возможности.
 Уверен, что вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни.

Цените время студенчества:  жадно впитывайте знания, опыт преподавателей и наставников, совершенствуйтесь, развивайте свои способности.
Впереди у вас — множество дорог и возможностей. А в сердце вы храните огромный потенциал и созидательную энергию.

Желаю  всем  крепкого здоровья, благополучия,  успехов в  учёбе и  работе,  упорства в достижении поставленных целей, осуществления всех  грандиозных планов и идей!

Ректор СмолГУ                                                                     Михаил Артеменков