«Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты Смоленского государственного университета!
Сердечно поздравляю вас с Днём российской науки!
Сегодня вы достойно продолжаете традиции отечественной науки, активно участвуете в исследовательских проектах, становитесь участниками и организаторами конференций и форумов.
Ежедневно в стенах нашего университета рождаются новые идеи, формируются научные интересы, укрепляется связь между наставниками и молодыми исследователями. За каждым открытием, за каждой статьей и защищенной диссертацией стоят часы кропотливого труда и именно эти усилия делают наш университет сильным и устремленным в будущее.
Пусть этот праздник станет для вас источником вдохновения, уверенности в своих силах и новых творческих замыслов.
Желаю вам неиссякаемой энергии, поддержки единомышленников и ярких научных достижений. Пусть исследования находят признание, а каждый новый шаг в науке приносит радость и удовлетворение!
С Днём российской науки!
Успехов, открытий и новых побед!»
Ректор СмолГУ Михаил Артеменков поздравляет с Днём российской науки
Другие новости
СмолГУ стал площадкой 53 Международных общественно-научных чтений, посвященных памяти Ю.А. Гагарина
В СмолГУ дискуссионная площадка «Непрерывная подготовка педагогов: разнообразие форматов и вариативность подходов»