СмолГУ 104 года: программа празднования

7 ноября Смоленскому госуниверситету исполняется 104 года, праздничные мероприятия продлятся в течение недели.

7 ноября, 14:00, холл первого этажа второго корпуса – выставка «История в одном коллаже». Факультеты представят коллажи, рассказывающие о более чем вековой истории вуза.

8 ноября, 17:00, холл первого этажа второго корпуса – квиз «Почти юбилейный». На хитрые вопросы ответят команды студентов и преподавателей.

9 ноября, 18:00, концертный зал – праздничный концерт «На все 104» для всех-всех-всех. Приглашаем наших ветеранов, сотрудников и студентов. А ещё в холле будет действовать ретроуголок с фотозоной.

10 ноября, 18:00, холл первого этажа второго корпуса – квартирник «В кругу своих». Поём с выпускниками и приятно проводим время.

Всю неделю проводим конкурс на открытку для иняза. Отделению иностранных языков (а ранее факультету) исполняется 70 лет!