Состоялось награждения участников III Всероссийского конкурса «НАСЛЕДИЕ ВЫДАЮЩИХСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ»

На конкурс было подано более 70 работ учащихся вузов из разных городов России: Сургута, Хабаровска, Ярославля, Липецка, Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Донецка, Краснодара и др.

Студенты 5 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «История, право» Зайцева Дарья и Агинский Илья заняли 2 место в диджитал номинации «Фоторабота». Под руководством к.и.н., доцента Никитиной Н.В. студенты представили проект, в котором отразили вклад смоленского купца Будникова в развитие города конца ХIХ – начала ХХ веков.

Конкурс организован общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей.