знаменатель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Сотрудники СмолГУ получили Почётные грамоты Смоленской областной Думы

Преподавателей и сотрудников Смоленского государственного университета отметили почётными грамотами Смоленской областной Думы. Награждение состоялось 6 июля на расширенном заседании ректората вуза.

Заместитель председателя регионального парламента Николай Мартынов вручил грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей заведующей кафедрой специальной педагогики и психологии Елене Колодовской, заведующему кафедрой экологии и химии Михаилу Гильденкову, доценту кафедры экономики Ларисе Кузьминой, профессору кафедры социологии, философии и работы с молодёжью Александру Егорову, декану физико-математического факультета Гульжан Сенькиной и заведующей общежитием № 4 Светлане Черемисовой.

«Каждый преподаватель заслуживает признательности за свою деятельность. Университет всегда пользовался высоким авторитетом в международном образовательном и научном сообществе, славился уровнем подготовки студентов и, конечно, профессорско-преподавательским составом. Ваш вуз очень важен для нашего региона», – отметил Николай Мартынов.

Он поблагодарил коллектив вуза за существенный вклад в развитие образования.

«Приятно, что у нас сложилось тесное и конструктивное взаимодействие с главным законодательным органом региона – Смоленской областной Думой. Мы высоко ценим то внимание, которое депутатский корпус и лично Игорь Васильевич Ляхов уделяют нашему профессиональному сообществу и образованию в целом. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится», – прокомментировал ректор СмолГУ Михаил Артеменков.