Спортсмены СмолГУ представили университет на первенстве чемпионата России по лазертагу

Команда СмолГУ по лазертагу приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по Лазертагу–2022. Соревнования проходили в Московской области – в Подольске с 12 по 14 июня.

В состав команды входили студенты физико-математического факультета Дмитрий Солдатенков и Алина Юркова, факультета истории и права Алексей Антонов, Равшанбек Курбанбаев, Артём Никитенков и Марина Григорьева, факультета экономики и управления Максим Сорокин.

Вместе с командами из Ленинградской, Липецкой, Кемеровской, Ульяновской областей и из Республики Удмуртия наши студенты показали достойную игру, но по разнице очков не смогли выйти в полуфинал.

Напомним, что  первый год при поддержке Федерации лазертага России в университете действует спортивная секция по лазертагу.