Студентка СмолГУ заняла второе место в конкурсе докладов XXXI Студенческой научной конференции в Санкт-Петербурге

Конференция состоялась в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов и собрала более 600 участников из России и Беларуси.

Студентка филологического факультета Екатерина Лучкина заняла второе место в конкурсе докладов XXXI Студенческой научной конференции.

Кроме этого, четверокурсница Алина Чулова и пятикурсницы Анастасия Котова и Софья Артеменко получили дипломы участников, в которых отмечены лучшие моменты выступлений докладчиц.

Девушки представили исследования на английском языке в секции «Проблема культурных и языковых границ в англоязычном мире».

Доклады конференции были посвящены исследованиям актуальных проблем современного гуманитарного знания.