Студентки СмолГУ стали лауреатами премии «Будущее Смоленщины»

Победителей ежегодного областного конкурса «Будущее Смоленщины» наградил Губернатор Алексей Островский.

Четверокурсница социологического факультета Виолетта Кульчицкая победила в номинации «За успехи в области общественной деятельности», а магистрантка факультета экономики и управления Ксения Цицикашвили стала лауреатом в номинации «За успехи в области науки и образования». Это вторая победа в региональной премии для обеих девушек.

В этом году на конкурс поступило 113 заявок, из которых экспертная комиссия определила 8 победителей.

Напомним, конкурс проводится ежегодно среди молодёжных и детских общественных объединений, а также молодёжи в возрасте 14–30 лет, проживающих на территории региона и добившихся успехов в различных сферах деятельности.