числитель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Студентки СмолГУ стали лауреатами премии «Будущее Смоленщины»

Четверокурсница социологического факультета Виолетта Кульчицкая и магистрантка факультета экономики и управления Ксения Цицикашвили стали победителями региональной молодёжной премии.

Конкурс проводится ежегодно среди молодёжных и детских общественных объединений, а также молодёжи в возрасте 14–30 лет, проживающих на территории региона и добившихся успехов в различных сферах деятельности.

Студентка социологического факультета Виолетта Кульчицкая победила в номинации «За успехи в области общественной деятельности», это её вторая подряд победа. Девушка учится на четвёртом курсе направления «Социальная работа».

«Победа второй год подряд говорит о том, что я на правильном пути. Это настоящее счастье, когда занимаешься тем, что приносит не только личную радость, но и пользу окружающим. Благодарю за поддержку мою команду Волонтёрской Роты Боевого Братства и с уверенностью говорю: дальше – больше!», – поделилась впечатлениями Виолетта.

Магистрантка факультета экономики и управления Ксения Цицикашвили также дважды лауреат премии. Её победы – в номинации «За успехи в области науки и образования».

«Я занимаюсь проблемами профессиональной подготовки будущих педагогов, профессионального самоопределения личности в целом. Над этим я усердно работала весь год, поэтому особенно приятно видеть результат своих усилий. Очень здорово, что мы можем развивать свой научный и творческий потенциал на благо нашей родной Смоленщины!»,– рассказала Ксения.