Студентки СмолГУ стали лауреатами премии «Будущее Смоленщины»

Третьекурсница социологического факультета Виолетта Кульчицкая и первокурсница филологического факультета Мария Кучерявенко стали победителями региональной молодёжной премии «Будущее Смоленщины».

Конкурс проводится ежегодно среди молодёжных и детских общественных объединений, а также молодёжи в возрасте 14-30 лет, проживающих на территории региона и добившихся успехов в различных сферах деятельности.

Виолетта победила в номинации «За успехи в области общественной деятельности», девушка учится на третьем курсе направления «Социальная работа».

«Для меня это признание собственного труда и знак, что я двигаюсь в правильном направлении. Также это стимул для дальнейшей, ещё более усердной работы», – поделилась впечатлениями студентка.

Мария, первокурсница «Журналистики», одержала победу в номинации «За успехи в области журналистики»:

«Конкурс "Будущее Смоленщины" – это подведение итогов 2021 года. Когда я увидела своё имя в списке победителей, я поняла, что выполняю нужную, полезную работу. Победа – это стимул для дальнейшего развития, написания новых материалов и работы на благо общества».