Студенты факультета экономики и управления стали призёрами конкурсов казначейства

Семеро третьекурсников специальности «Экономическая безопасность» получили «серебро» и «бронзу» конкурсов.

В региональном управлении Федерального казначейства состоялось награждение участников и победителей регионального этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

Третье место в конкурсе антикоррупционного буклета заняли третьекурсники факультета Мария Павлова и Анна Свинтёнок.

На втором месте в конкурсе антикоррупционного плаката оказались Даниил Александров, Артём Осипов и Сергей Гришанов, на третьем – Алёна Колтакова и Алина Мельнова.

Конкурсные работы, занявшие первое, второе и третье места, принимают участие в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума в Центральном федеральном округе.