Студенты ФИП Ксения Козырева и Михаил Голаев приняли участие в молодёжной конференции «Будущее Союзного государства»

Студенты факультета истории и права СмолГУ Ксения Козырева и Михаил Голаев приняли участие в молодёжной онлайн-конференции «Будущее Союзного государства»  при поддержке Агентства интеграционных инициатив. Организатором мероприятия выступила молодёжная палата при Парламентском собрании Союза Беларуси и России.

На конференции обсуждались вопросы перспектив экономического и культурного сотрудничества государств. Отдельное внимание уделили молодёжным проектам и инициативам.

«Идея проведения конференции на основе молодежного парламента – очень полезная инициатива. Она позволяет не только поучаствовать в интересном событии, но и обменяться мнениями по актуальным вопросам. Было приятно побыть в кругу единомышленников, представить свой доклад, послушать, что думают другие докладчики об общей теме экономического развития Союзного государства», – поделился впечатлениями Михаил Голаев.

По итогам конференции участники получат сертификаты, а также возможность опубликовать свои доклады в сборнике.