Студенты и сотрудники СмолГУ передали гуманитарную помощь центру #МЫВМЕСТЕ

Наши студенты и сотрудники собрали больше 25 килограммов гуманитарной помощи для мобилизованных военнослужащих и их родных.

Волонтёрский клуб СмолГУ «Чем помочь?» передал собранные вещи, продукты питания и медикаменты в Центр гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ. Благотворительная акция продолжается. На базе Ресурсного Центра добровольчества продолжают принимать товары первой необходимости, детские письма и рисунки для военных, мобилизованных граждан и их семей.

В СмолГУ продукты питания и вещи можно приносить в профком студентов (кабинет 32 учебного корпуса № 1).

Напомним, ранее университет присоединился к масштабной акции по сбору и распределению гуманитарной помощи для мобилизованных военнослужащих и их родных.