Студенты СмолГУ помогли организовать научный праздник в Десногорске

Волонтёры университета провели для жителей и гостей города «Научную лужайку».

12 июня в Десногорске прошла праздничная программа, посвящённая Дню России и 30-летию концерна Росэнергоатом. 16 студентов Смоленского госуниверситета помогли организовать «Научную лужайку» – уличные игры, флешмобы и выступления экспертов.

В состав университетской делегации вошли студенты филфака Дарья Калимуллина, Алина Астахова, Матвей Андриянов, психолого-педагогического Мария Маркиянова, Анна Шилина, физмата Валерия Пустаханова, факультета экономики и управления Влада Воробьева, Ольга Мадрасова, худграфа Данила Кашеваров, Анастасия Королёва, соцфака Кристина Евтушевская и Ирина Давыдова, естественно-географического факультета Маргарита Парменова и Маргарита Кузенкова, факультета истории и права Антонина Гузнова и Александра Титова.