числитель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Студенты СмолГУ стали победителями зимнего чемпионата Смоленской области по лёгкой атлетике

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже Смоленского госуниверситета спорта. В них приняли участие студенты вузов и воспитанники спортивных школ.
Третьекурсница филологического факультета Анна Федорова заняла второе место в тройном прыжке, третьекурсницы физико-математического факультета Алена Шейкина – второе место на дистанции 400 метров, пятикурсница филфака Елизавета Федорова – второе место на дистанции 1500 метров и третье место на дистанции 3000 метров.
Третьекурсница естественно-географического факультета Ирина Царибулева завоевала «бронзу» на дистанции 400 метров, а третьекурсница факультета экономики и управления Татьяна Морозова – «бронзу» в прыжках в высоту.
У третьекурсника психолого-педагогического факультета Владислава Гуреева сразу две награды: второе место на дистанции 800 метров и третье место на дистанции 1500 метров.