знаменатель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Студенты СмолГУ завоевали первое место на Межвузовской психологической олимпиаде

Студенты факультета истории и права и художественно-графического факультета СмолГУ заняли первое место на Межвузовской психологической олимпиаде.

Организатором соревнований выступил Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. В теоретических и прикладных знаниях из сферы психологии соревновались команды вузов Калуги, Тулы и Смоленска. Олимпиада включала конкурс домашних заданий «Педагог и психолог в современном мире», индивидуальный тур и серию командных туров.

В итоге команда Смоленского госуниверситета показала лучший результат и заняла первое место. В её состав вошли второкурсники факультета истории и права Валерия Гаппоева и Анастасия Захарова («Педагогическое образование с двумя профилями (история и право)»), третьекурсники ФИП Алина Бычкова, Владислав Жуков, Евгений Павлов («Педагогическое образование с двумя профилями (история и право)»), первокурсники художественно-графического факультета Елизавета Медведева, Анастасия Молчанова, Марина Пономарева («Педагогическое образование с двумя профилями (ИЗО и ДПИ)»).